Форум Marvel and DC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Marvel and DC » Рассказы марвел » Wolverine.


Wolverine.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начало
Росомаха сидел в баре и пил пиво. Как вдруг зашёл какой-то мужи и сказал.
-Это ты Волверин.
Росомаха оглянулся и увидел мужика в шляпе и плаще.
-Пойдём со мной Росомаха.
-Ты кто такой.
-Я твой друг.
-У меня нет друзей. Сказал Росомаха и продолжил пить пиво.
-Ошибаешься Логан. Сказал мужик и пошёл к выходу.
Росомаха задумался, и решил проследить за этим мужиком, но как только он вышел мужика не было.
-Ай чёрт с ним. И Росомаха зашёл обратно в бар.
Как только он сел на стул, приехали полицейские и зашли в бар. Они подошли к Росомахе и один из них сказал.
-Вы Логан.
-Да я, а что какие-то проблемы.
Они направили пистолеты на Росомаху. Бармен тут же спрятался под стол, а все посетители  выбежали из бара.
-А вы ребята смелые. Сказал росомаха и вытащил когти.
-Чёрт возьми, он мутант. Сказл один из полицейских и дал дёру, а остальные начали стрелять. Росомаха увернулся от первой пули, вторая пуля попала ему в плечо, а третья отскочила ото лба Росомахи и подстрелила одного полицейского.
-Ну что вы ещё хотите.
-ОГОООООНЬ. Закричал один полицейский и все остальные полицейские начали стрелять в Росомаху. Они изрешетили его и он упал. Один из полицейских подошёл проверить пульс. Пульса небыло.
-Мы его прикончили :D . Сказал мент и вдруг росомаха воткнул свои когти в ногу мента, потом в спину и побежал на остальных закрывшись ментом. Остальные изрешетили мента и Росомаха кинул его в них и збил троих с ног. На четвёртого прыгнул с когтями и воткнул их в плечи и резко вытащил, на него бежал в зади с дубиной мент и Росомаха ударил его с разворота ногой и побежал в лес.
Продолжение следует.........

0

2

Басский рассказ

0

3

Махач прикольный

0

4

прикольно

0

5

Захватывает

0

6

Леший
Росомаха бежал по лесу, ломая ветки которые били по лицу.
-Чёрт угораздило же попасть в такую переделку.-Сказал Росомаха и остановился передохнуть.
Вдруг раздался шум, Росомаха обернулся и вытащил когти, но не кого не было.
-Показалось.-И Росомаха побежал дальше.
Как только он пробежал 100 метров из-за дерева выскочил большой сук и сбил Росомаху с ног. Росомаха быстро встал и оглянулся и там он увидел большое чудище. Оно мычало что-то про себя.
-Кто ты такой, или что ты такое.-Сказал Росомаха и увернулся от дерева которое кинуло то чудище.
-Ну всё тебе крышка.-И с этими словами Росомаха побежал на чудище. Оно махнуло своей рукой, но Росомаха перепрыгнул через неё, потом оттолкнулся от дерева и перелетел чудище, пока был шанс Росомаха воткнул свои когти в спину чудовища, но оно не почувствовало не какой боли. Тогда Росомаха взобрался на его спину и начал бить когтями по голове и от того чудища отлетали всякие водоросли и ветки потому что оно состояло из них. Потом оно провалилось сквозь землю и появилось в заде Росомахи  и ударило со всей мощи рукой. Росомаха отлетел и напоролся на сук.
-АААААААА!-Закричал Росомаха и слез с сука.
Потом он резко отпрыгнул в сторону и чудище промахнулось, а у Росомахи рана зажила. Тогда он резко побежал на это чудище и ударил когтями по ногам, оно упало и только росомаха хотел ударит его по голове, как оно тут же провалилось сквозь землю. Росомаха встал спиной к дереву и ждал пока оно появится. Как вдруг он услышал что это чудище сказало.
-Леший, я Леший, я оберегаю леса от военных, охотников.
И Росомаха вышел из-за дерева прямо на Лешего, он убрал свои когти и попытался с ним поговорить.
-Привет Леший, меня зовут Логан или Росомаха.
-Зачем ты пришёл в мой лес.-Сказал леший и посмотрел в глаза Логану.
-Я убегаю от полицейских, они напали на меня в баре.-Сказал Логан и посмотрел на Лешего.
-Ты Охотник!-Сказал Леший и со всей мощи проткнул Росомаху суком который сделал из своего пальца.
-Ты Охотник и ты умрешь как и другие.-И он потащил Логана к болоту.
Но Росомаха вытащил когти и отрубил руку Лешему.
-Я лишь хотел подружиться.-Сказал Логан и сделал кувырок назад.
Леший встал взял дерево и хотел придавить Росомаху, но Логан разрубил дерево на пополам  и напрыгнул на Лешего. Сначала ударил его ногой по животу, потом отрубил правую руку. И потом прыгнул в сторону головы и отрубил её. Голова Лешего упала на землю и всё его тело развалилось.
-Всё конец Лешему!-Сказал Логан и побежал дальше.
Продолжение следует...........

0

7

Просто класс

0

8

здесь хоть кто то, погиб.

0

9

ДА но лучше чтоб погиб росомаха :D  :D  :D (шутка)

0

10

он все равно не погибнет

0

11

Гидра
часть первая
Росомаха побежал дальше, как вдруг остановился и задумался о смерти Лешего.
-А мож зря я его убил.-Сказал Росомаха и побежал дальше, как вдруг он услышал звук машин, он резко побежал в ту сторону от куда исходили эти звуки. И после того как Росомаха вышел из лесу он увидел, что по дороге на него едет грузовик, он резко отпрыгнул в сторону и грузовик поехал дальше. Росомаха развернулся и увидел что на него едет Хаммер, который пытается его сбить, Росомаха побежал на Хаммер и резко прыгнул на капот. Он вытащил свои когти и разрезал лобовое стекло, водитель Хаммера резко остановился и Росомаха слетел с капота и ударился головой об камень. Из Хамера вышли солдаты.
-Всё ему крышка.-Сказал один солдат и направил дуло автомата на Росомаху.
Но вдруг Росомаха открыл глаза и отрубил ногу солдату, и закрыл себя им. Другие солдаты начали стрелять и расстреляли своего сослуживца. Росомаха дождался момента когда у них кончатся патроны, и выпрыгнул на них. Одному Росомаха пробил голову когтями, второй успел перезаридить автомат,но Росомаха разрубил автомат на пополами и воткнул когти правой руки, солдату в живот, а когти левой руки рядом и швырнул на хамерр. Но водитель хамера успел сесть за пулемет который был на хамере. И начал стрелять в Росомаху.
-Получай собака.-Сказал солдат и продолжел стрелять.
Логана сбило с ног и он чуть не потерял сознание, как вдруг у солдата перегрелся пулемет. Солдат увидел как у Росомахи заживают раны.
-Заводись колымага!!! Закричал солдат и пнул пулемет.
Но когда он посмотрел где Росомаха, его уже там небыло. И вдруг неожиданно Солдата ктото похлоппал по плечу, он развернулся и ему в лоб прелетели когти Росомахи. Кровь солдата забрызгала пулемет. Росомаха вытащил из головы солдата свои когти и убрал их. Как вдруг он услышал что на это место едут 5 хамеров. И Росомаха развернулся встал на дорогу и стал ждать пока эти хамеры приедут сюда.
Продолжение следует...........

0

12

Класс!!!

0

13

Спасибо

0

14

New  goblin написал(а):

он все равно не погибнет

Почему это

0

15

Рассказ во :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Спасибо

0

17

Ну потму,и рассказ шик

0

18

ЯМне кажется росомаху можно убить только это будет сложно

0

19

Это понятно

0

20

Его халк разорвет

0

21

Есть даже такая картинка, всё харе флудить

0

22

Понятно

0

23

Да есть

0


Вы здесь » Форум Marvel and DC » Рассказы марвел » Wolverine.