Форум Marvel and DC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Marvel and DC » Рассказы марвел » Пробуждение Зверя


Пробуждение Зверя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Глава 1. По дождливой улице.

Нью-Йорк. Типичный Дождливый Вечер. Уставшие люди, закончившие
свой рабочий день торопились домой. На все когда-то тихие улицы доносится
не очень отчётливый шум с Манхетенна. Казалось-бы, что все идёт своим чередом
и никому нет дела до других, сейчас людям главное прийти домой, съесть свой долгожданный ужин и лечь на диване перед телевизором. Улицы и Районы стали безлюдными, бесшумными и на какой-то момент показалось, будто-бы даже улицы отдыхают от повседневного рабочего дня. Все казалось таким спокойным, усталым и сонным, но только не одна очень обеспокоенная фигура, которая бежала по улице, сама не зная куда. Вот-вот она пробежит 25-Смит, улицу, на которой живут только приличные люди, на которой никогда не было ни одного преступления и где не подумает скрываться ни один уважающий себя маньяк. Фигура в плаще и шляпе зашла в арку. В этой Арке находилась местная клиника Доктора Фон Лэпнера. Фигура подошла к дежурной, сидящей за столом и мирно попивая ещё не успевший остыть чёрный кофе со сливками.
- Чем могу помочь, господин? – поинтересовалась дежурная.
Фигурка с диким хохотом  развернулась к дежурной, вытянула руку и направила на бедную, так и ничего не понявшую дежурную.
- Э-э-э. Вам помочь?
Вдруг из руки резко вылетела красно-чёрная, жидкая щюпольца, похожая на щюпольцу осьминога, но короче и пронзила Беднягу на сквозь.
- О-о-о… вы уже мне помогли. – Фигура опять дико рассмеялась.
Затем таинственное сусчество скинуло плащ и шляпу и оказалось, что это не совсем
Человек, а больше что-то больше похожее на инопланетянина.
На крик прибежали два охранника.
- Эй! Что за…
Инопланетянин выпустил пару острых частей своего жидкого тела в голову охранника и тот упал на пол… через мгновение  почти весь пол был залит кровью.
Второй охранник начал стрелять в существо.
- К чему утруждаться? – Существо сбило с ног охранника.
- К… к-кто ты?
- Мы Карнэдж!
- А-а-а-а-а-а-а.
Крик был слышен даже за два километра.
- Что опять? Марафон фильмов ужасов? – Пролетая мимо клиники удился Человек-Паук.
- Не-е-ет, пожалуйста, не надо. – Кричал охранник. – У меня семья дома!
- Так. Это мы уже проходили. – Человек-Паук быстро поспешил на помощь к охраннику…

                                           Продолжение следует…

0

2

Глава 2.

Человек Паук быстро примчался и вырвал охраника из лапа Карнаджа.
Тот от злости налетел на Спайди и ударил клешнями ему в лицо. Маска пита порвалась и теперь было видно его лицо.
"А,так вот кто скрывается под маской!!"-Сказал Карнедж
"Но кто же ты?"-Спросил паучок.
Карнаж открыл своё лицо. У Пита по коже мурашки побежали. Это оказался Клектус Кассади. У него была вся рожа в крови.
"Я расскажу всем злодеям,кто ты на самом деле!!!"-Сказал Карни
"Они убьют всех твоих близких!!Мха-ха-ха-ха-ха!!!"-продолжал Кассади
"НЕТ!!!!!!!"-закричал пит
"Я убью тебя!!!!!"-продолжал Пити
И вот завязалась дрка! Пит ударил ногой в лицо симбиоту. Тот улетел в стену,но пока летел зацепился за ногу пита и кинул в сетну.У Пита было сломно ребро и треснул череп. Карнедж не мог угомонится.И вот Карнаж делает из своей руки топор и хочет убить Пита.....

                                                                                   Продолжение служет....

0

3

Круто, просто класс, вот мне интерестно поможет кто нибудь человеку пауку, или он сам будет драться.

0

4

Скоро узнаешь

0

5

А когда ты напишешь

0

6

Позже

0

7

Сегодня?

0

8

Скорей бы рассказ интересный

0

9

Глава 3.

Карнаж берет его за плечо и хочет на нести удар как вдруг появляется Воитель.
"Нетрожь его,кровавая тварь!!!"-крикнул воитель у пустил ракету в Карнажа.Карнажу в рот залетела эта ракета и внутри все рвануло. Но думайте он помер?Нет, не тут то было. Карнажу было по фиг.
"Ха-ха!! И это все на что ты спасобен?"-проарал он
"Нет.у меня есть туз в рукове!"-и Воитель включил ультра звук. Симбиот от боли вполз прямо внутырь тела Клектуса. А Воитель подлетел к Клеткусу и ударил ему врожу и тот отключился. Потом Железная Башка подлетала к Спайди начала помогать ему встовать. Но Симбиоты они настырные. Карнаж выполз из тела Клектуса и налетел на Воителя. Через глаза  брони Карнаж залез под броню и вселися в Роуди. И получилась адская смесь.
"О боже мой!!!"-сказал Пит
"Я тебя уничтожу Паркер,с двойной силой!!! Мха-ха-ха-ха!!!!"-прокричал железный Карнаж

                                                                           Продолжение следует......

0

10

Класс, просто круто, воттето прикольно придуманно с воителем :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :idea:

0

11

Спасибо

0

12

Вот теперь ещё интерестней стало.

0

13

мда

0

14

Прикольно

0

15

Спасибо

0

16

Надеюсь продолжение будет?

0

17

Конечно

0


Вы здесь » Форум Marvel and DC » Рассказы марвел » Пробуждение Зверя